481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

ООО "ВОЛНА"

Отрасль: Прочие

Описание:

«Инфофлот» - лучшая круизная компания России по версии портала Travel.ru 12 лет в круизном туризме С момента основания компании в 2003 году речные круизы – наша основная специализация. Накопленный опыт и знания позволяют нам из года в год совершенствовать качество работы сотрудников компании в офисах и обслуживания туристов на борту.


Широкая сеть офисов продаж круизов В 2015 году наша компания имеет офисы продаж в шести регионах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Казани и Ростове-на-Дону. Вы можетекупить круиз в любом из наших офисов. 


Самая большая база круизов Компания «Инфофлот» работает со всеми ведущими круизными компаниями России. Наша база круизов насчитывает около 3000 рейсов в навигацию на более чем 100 теплоходах. Выберите круиз своей мечты!


Фирменные теплоходы с высоким уровнем комфорта и сервиса К услугам туристов фирменные теплоходы компании: «Дмитрий Фурманов»«Александр Бенуа»,«Н.А. Некрасов»«Карл Маркс» и «Василий Чапаев» - круизной компанией «Инфофлот» обеспечивается полный цикл туристического обслуживания, соответствующий высоким европейским стандартам. 

Адрес: Кострома, Мира улица, Работа на борту теплохода (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Алина Кузнецова

E-mail: personal@infoflot.com

Сайт: http://www.infoflot.com

Вакансии ООО "ВОЛНА"

Нет размещенных вакансий

Страница:
    предыдущая   следующая

    Показывать на странице: