481 274

ВАКАНСИИ

197 602

РЕЗЮМЕ

215 893

КОМПАНИИ

Торгово-промышленная палата Костромской области

Отрасль: Прочие

Описание: Торгово-промышленная палата Костромской области была образована в декабре 1992 года по инициативе крупнейших предприятий региона, заинтересованных в формировании цивилизованных отношений в сфере ведения бизнеса, и на протяжении всех лет своей деятельности работает для развития экономики Костромской области.
ТПП Костромской области осуществляет свою деятельность на основе принципов добровольности и равноправия ее членов. В настоящее время в состав Палаты входят более 600 членов. Среди них крупные предприятия региона, представители малого и среднего предпринимательства, представляющие различные отрасли экономики.
ТПП КО предоставляет своим членам и партнерам широкий спектр профессиональных услуг – более 70 видов.
С целью повышения качества оказываемых услуг Палата прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. ТПП Костромской области внесена в Реестр организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Костромской области. Торгово-промышленная палата Костромской области аккредитована в ТПП Российской Федерации и официально признана компетентной в выполнении функций, задач и услуг, предусмотренных действующим законодательством РФ.
Свою деятельность Палата осуществляет на основе Конституции РФ, Закона РФ «О некоммерческих организациях», Закона РФ «О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации», других нормативно-правовых документов России, законодательства Костромской области, Устава ТПП Российской Федерации и Устава ТПП Костромской области.

Адрес: Кострома, Комсомольская, 24 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Зиновенко Регина Аркадиевна

Телефон: +7(4942)39-45-67

E-mail: tppko@list.ru

Сайт: http://kostroma.tpprf.ru/

Добавить закладку

Обязанности в соответствии с Федеральным законом от N 135-ФЗ (ред. от ) "Об оценочной деятельности в Российской...

от 15 000 рублей

Добавить закладку

Обязанности в соответствии с Федеральным законом от N 135-ФЗ (ред. от ) "Об оценочной деятельности в Российской...

от 15 000 рублей

Добавить закладку

Проведение строительно-технической экспертизы; Проверка и составление смет.

от 15 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: